Lotto N. 785

Abraham Ortelius
(1528 - 1598)

...Auctore Ioanne Georgio Septala Mediolanense
incisione, alcuni difetti e alcuni restauri
foglio cm 46x55,5, matrice cm 36x47,5
Da; Theatrum Orbis Terrarum
€ 150,00 / 200,00
Stima