Lotto N. 785
Abraham Ortelius
(1528 - 1598)
...Auctore Ioanne Georgio Septala Mediolanense
incisione, alcuni difetti e alcuni restauri
foglio cm 46x55,5, matrice cm 36x47,5
Da; Theatrum Orbis Terrarum