Lotto N. 451

Angoliera a due corpi laccata color avorio

XX secolo
uno sportello a vetri nella parte superiore ed uno sottostante dipinto a raffaellesche, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 200x67x40
€ 200,00 / 300,00
Stima