Lotto N. 452

Piccolo trumeau in legno laccato vede acqua

XX secolo
dipinto in policromia con paesaggi marini entro riserva sagomate su fondo a motivi floreali, alcuni difetti e mancanze alla pittura
h cm 220x98x52
€ 400,00 / 500,00
Stima