Lotto N. 30

Armadio a due ante in lacca nera

Cina, prima metà del XX secolo
decorato a chinoiserie dorate con paesaggi fluviali con pagode e dignitari, due sportelli sul fronte, alla base pendaglina in legno intagliato e dorato, piedi a voluta, alcuni difetti
h cm 210x130x52
Da ritirarsi in provincia di Napoli. Movimetazione a cura e spese dell'acquirente
€ 300,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile