Lotto N. 30
Armadio a due ante in lacca nera
Cina, prima metà del XX secolo
decorato a chinoiserie dorate con paesaggi fluviali con pagode e dignitari, due sportelli sul fronte, alla base pendaglina in legno intagliato e dorato, piedi a voluta, alcuni difetti
h cm 210x130x52
Da ritirarsi in provincia di Napoli. Movimetazione a cura e spese dell'acquirente