Lotto N. 31

Coppia di comodini in lacca nera

Cina, prima metà del XX secolo
decorati con motivo a chinoserie nei toni dell'oro, piano con vetro molato a incasso, difetti
h cm 80x65x35
€ 150,00 / 200,00
Stima