Lotto N. 32

Coppia di porte a due ante in lacca nera

Cina, prima metà del XX secolo
ciascuna a due ante decorate con motivo a chinoiserie dorate con paesaggio fluviale e pagode, alcuni difetti
h cm 208x104
€ 300,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile