Lotto N. 33

Coppia di sedie in lacca nera

Cina, prima metà del XX secolo
decorato con motivo a chinoserie nei toni dell'oro, sedile rivestita in tessuto damascato nel tono dell'oro, difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima