Lotto N. 34

Stipetto in lacca nera

Cina, prima metà del XX secolo
dipinto a chinoserie dorate, all'interno organizzato con cinque cassetti a giorno, piano in vetro molato a incastro, difetti
h cm 130x76x50
€ 100,00 / 150,00
Stima
Non più disponibile