Lotto N. 35

Grande tempietto neogotico in legno laccato grigio chiaro e lumeggiato in oro

fine del XIX secolo
di forma ottagonale, finemente intagliato e traforato con motivo a colonne, cuspidi e grata a rosoni, difetti
h cm 140x50x50
Da ritirarsi fuori sede a Mira. Movimentazione a spese e cura dell'acquirente.
€ 100,00 / 120,00
Stima