Lotto N. 36
Letto matrimoniale a baldacchino in noce
fine del XIX/inizio del XX secolo
quattro sostegni torniti riuniti da traverse, corredato di materasso e rete, lievi difetti
h cm 250x195x160
Da ritirarsi a Firenze, fuori della sede. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell’acquirente