Lotto N. 76

Claudio Parigi

Cibo spazzatura 2022

scultura in terracotta e alluminio, firmata, datata e titolata sotto la base, su base in legno
esclusa la base h cm 7x26x14
€ 40,00 / 50,00
Stima