Lotto N. 77

Claudio Parigi

Due donne ingabbiate in attesa del marito e una libera in attesa dell'amante 2021

gruppo in acrilici su cera e gesso, firmata, datata e titolata al verso
h cm 44x41,5x26
€ 60,00 / 80,00
Stima