Lotto N. 14

Due orologi da tavolo in ottone

prima metà del XX secolo
realizzati come gabbiette con uccellini in piume, alcuni difetti
h cm 15 e cm 22
Funzionamento da verificare
€ 100,00 / 120,00
Stima