Lotto N. 189

Emilio Ambron
(1905 - 1996)

Figure femminili

due disegni a matita e carboncino su carta, firmati, uno datato 1991, lievi difetti
cm 35x25, cm 49,5x35
Provenienza: Studio Ambron, Firenze
€ 40,00 / 50,00
Stima