Lotto N. 188

Emy Roeder
(1890 - 1971)

Cerbiatti 1947

matita su carta, dedicata, siglata e datata 47, in cornice, reca tracce di foxing, al verso il margine superiore è applicato al cartone di supporto con del nastro adesivo
cm 17x27,5
€ 200,00 / 250,00
Stima