Lotto N. 187

Emy Roeder
(1890 - 1971)

Cavallo 1947

sanguigna e matita su carta applicata a cartone, siglato e datato 47, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 19,5x26,5
€ 200,00 / 250,00
Stima