Lotto N. 447

Grande specchiera da tavolo in vetro soffiato di Murano

prima metà del XX secolo
interamente realizzata con specchi molati e dettagli in vetro soffiato incolore, alcuni difetti e mancanze
cm 68x45
€ 100,00 / 150,00
Stima