Lotto N. 448

Colonna portavasi in legno ebanizzato

seconda metà del XIX secolo
fusto scanalato, intagliato alla base con motivo di foglie d'acanto, piede a plinto, mancate del piano
h cm 108
€ 80,00 / 120,00
Stima