Lotto N. 56

Libreria impiallacciata in mogano e piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
quattro ante e fianchi a vetro con cornici a losanga con tre cassetti sottostanti, piedi a mensola, sportelli corredati di tende in tessuto giallo oro
h cm 210x232x55
Da ritirarsi a Firenze, fuori della sede. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell’acquirente
€ 400,00 / 500,00
Stima