Lotto N. 57

Tavolino da Burraco impiallacciato in piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
piano apribile a libro, gambe tornite, alcuni difetti
h cm 71x109x60,5
€ 100,00 / 150,00
Stima