Lotto N. 58

Tavolino in legno intagliato e dorato

seconda metà del XIX secolo
piano incassato in marmo giallo di Siena, pendaglina intagliata con motivi vegetali, gambe sinuose riunite da traversa a crociera
h cm 75x95x55
€ 220,00 / 240,00
Stima