Lotto N. 88

Lotto di dipinti, bozzetti e disegni

tra cui due dipinti di Curandai raffiguranti paesaggi campestri e un'acquerello di Zauli, in cornice
da cm 24x20 a cm 47x36 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima