Lotto N. 87

Lotto di dipinti e bozzetti

tra cui un dipinto di Enzo Pasqui, una tecnica mista di Luigi Cristallini e un bassorilievo in bronzo di Mario Pinton, firmati, in cornice
da cm 13x13 a cm 33x43 (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima