Lotto di grafica  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 164

Lotto di grafica

tra cui una litografia di Titina Maselli e una di Aldo Bergonzoni, firmate, in cornice
da cm 30x40 a cm 70x50 (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima