Lotto di grafica  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 165

Lotto di grafica

raccolta di litografie ed incisioni tra cui un'acquaforte acquerellata di Umberto Sgarzi e tre incisioni di Anacleto Margotti, firmate, in cornice
da cm 18x15 a cm 45x50 (12)
€ 30,00 / 40,00
Stima