Lotto N. 167

Lotto di grafica

tra cui un'incisione di Enzo Bellini e una litografia di Alberico Morena, firmate, in cornice
da cm 11,5x9,5 a cm 70x50 (11)
€ 30,00 / 40,00
Stima