Lotto di Grafica: Emilio Greco, Ugo Attardi e altri  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 168

Lotto di Grafica: Emilio Greco, Ugo Attardi e altri

tra cui una litografia di Ugo Attardi, una di Emilio Greco, una stampa di Jean-Michel Folon ed una tecnica mista di Luciano Schifano, in cornice, alcuni difetti
da cm 34x22 a cm 68x52 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima