Lotto N. 168
Lotto di Grafica: Emilio Greco, Ugo Attardi e altri
tra cui una litografia di Ugo Attardi, una di Emilio Greco, una stampa di Jean-Michel Folon ed una tecnica mista di Luciano Schifano, in cornice, alcuni difetti
da cm 34x22 a cm 68x52 (8)