Lotto N. 779

Lotto di grafica e bozzetti

miscellanea di incisioni e studi tra cui alcune carte geografiche del XVII e XVIII secolo, difetti e lacerazioni della carta
da 33x23 cm 50x70 (25)
€ 200,00 / 250,00
Stima