Lotto N. 778

Lotto di grafica

raccolta di stampe, litografie e incisioni, tra cui alcune incisioni del XIX e del XVIII secolo, una nota dei medici, chirurghi e farmacisti e levatrici e una notificazione della prima metà del XIX secolo, in cornice
da cm 8x9 a cm 43x43 (21)
€ 30,00 / 40,00
Stima