Lotto N. 302

Luigi Passega de Passeyer
(1743 - 1811)

Pianta della proprietà detta la Ca' Vecchia appartenente al Conte Giambattista Saracco

acquarello su carta, datato 1778, in cornice, alcuni difetti
cm 50x73
€ 40,00 / 500,00
Stima