Lotto N. 303

Ritratti di fanciulle

fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
raccolta di disegni e bozzetti a tecnica mista su carta, tra cui un'incisione, alcuni difetti
da cm 23x16 a cm 46x37 (11)
€ 100,00 / 150,00
Stima