Lotto N. 18

Pianoforte verticale Hermann in radica di noce

riccamente intarsiato con motivi di rose ed elementi geometrici, corredato di sgabello, lievi difetti
h cm 126x148x59
Funzionamento da verificare.
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile