Lotto N. 17

Tavolino impiallacciato in noce e piuma di noce

prima metà del XIX secolo
piano scorrevole a celare vano, sostegno centrale su base a quattro piedini a doppia voluta
h cm 75x65x42
€ 330,00 / 350,00
Stima