Lotto N. 807

Poltrona Decò in legno ebanizzato e impiallacciata in radica

Anni Trenta
braccioli a giorno, base a cornice, imbottita e rivestita in tessuto scamosciato color avorio, corredata dal suo poggiapiedi en pendant, lievi difetti (2)
Da ritirarsi fuori sede a Mira. Movimentazione a spese e cura dell'acquirente.
€ 100,00 / 120,00
Stima