Lotto N. 808

Scrivania impiallacciata in radica di gusto Decò

Anni Trenta
di forma arcuata, due mezzi cassetti nella fascia, difetti
h cm 80x180x80
Da ritirarsi fuori sede a Mira. Movimentazione a spese e cura dell'acquirente.
€ 100,00 / 120,00
Stima