Lotto N. 253

Portamina, Montblanc Meisterstuck

Germania
fusto in resina bordeaux, finiture in metallo dorato, corredato di astuccio originale, possibili difetti
Funzionamento da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima