Lotto N. 252

Set di due penne, Montblanc Meisterstuck

una stilografica n° 149 ed un evidenziatore n° 166, fusto in resina nera, finiture in metallo dorato, corredati da un solo astuccio, possibili difetti
Funzionamento da verificare
€ 80,00 / 120,00
Stima