Lotto N. 791

Veduta generale di Roma presa dal Ponte Gianicolo

metà del XIX secolo
incisione su tre pagine, difetti
foglio cm 84x165
Editore Tommaso Cuccioni
€ 200,00 / 300,00
Stima