Lotto N. 171

Contratacion de tierra y mar, En Valladolid, por Ivan Lasso de Lasso de las Peñas, 1629, [14], 664, [46] p. In-4° (210x150 mm). Legatura coeva in piena pergamena con titolo calligrafico al dorso. Difetti. Ampie zone brunite
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile