Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 192

Grande vassoio in tole

inizio del XX secolo
dipinto con motivi floreali su fondo dorato, alcuni difetti
cm 72x54
€ 40,00 / 50,00
Stima