Lotto N. 38

Cassettone impiallacciato in noce e radica di noce

XIX secolo
intarsiato con motivi vegetali e rosoni, tre cassetti sul fronte dritto, piedi a faretra, alcuni difetti
h cm 93x116x50,5
€ 300,00 / 400,00
Stima