Lotto N. 39

Cimasa sovrapporta in legno dorato e intagliato

Genova, metà del XVIII secolo
centrata da rocaille e motivi floreali ricadenti ai lati, di forma leggermente arcuata
cm 50x92
€ 200,00 / 250,00
Stima