Lotto N. 701

Coppia di sgabelli da bar in metallo cromato

metà del XX secolo
con sedili circolari rivestiti in pelle ecologica rossa, alcuni difetti alla cromatura
h cm 80
€ 100,00 / 150,00
Stima