Lotto N. 702

Credenza a due corpi in noce

inizio del XX secolo
quattro sportelli con vetri piombati nella parte superiore, realizzata in stile neorinascimentale, alcuni difetti
h cm 190x210x59
Da ritirarsi a Firenze, a cura e spese dell'acquirente
€ 30,00 / 40,00
Stima