Lotto N. 50

Cornice in legno intagliato e dorato

metà del XIX secolo
contenente dipinto ad olio su tela raffigurante figura femminile, lievi difetti e restauri
luce cm 91x74 circa
€ 250,00 / 300,00
Stima