Lotto N. 49

Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato

XIX secolo
bordo esterno baccellato, quello interno con perlinatura, ridorature e alcuni difetti
cm 105x90, luce cm 73x55
€ 120,00 / 150,00
Stima