Lotto N. 48

Coppia di seggioloni e coppia di sedie in noce

XVII secolo
schienali in cuoio impresso e lumeggiato in oro con finali a fiamma, braccioli a giorno, traverse intagliate con motivo a nodo Savoia, alcuni difetti
€ 500,00 / 600,00
Stima