Lotto N. 322

Credenza a due corpi in legno laccato grigio-celeste, Barthel

due sportelli laterali a vetro, nella parte centrale scaffali a giorno con cassetto e due sportelli sottostanti, possibili difetti
h cm 250x235x51
€ 800,00 / 1.200,00
Stima