Lotto N. 323

Credenza bassa da cucina in legno laccato grigio-celeste, Barthel

piano in marmo verde con incassati due lavelli in acciaio inox con rubinetteria, tre cassetti nella fascia con quattro sportelli sottostanti uno dei quali con lavastoviglie Smeg del 2022, possibili difetti
h cm 80x240x61
€ 800,00 / 1.200,00
Stima