Lotto N. 463

Grande lampadario a paniere in metallo dorato e cristallo

dodici bracci portacandele impreziositi da numerosi pendenti a goccia e catene di perle di vetro, possibili lievi difetti
h cm 86, diam cm 100
€ 750,00 / 800,00
Stima